Импорт металлопроката из России. Бесплатный поиск поставщика.

Импорт товаров из России. Бесплатный поиск поставщика. Компания "Титан" предлагает услуги по организации поставок из России.

Консолидация грузов. Мы соберем для вас несколько грузов в одном месте и отправим единой партией. Это существенно дешевле нескольких небольших поставок.

Бесплатный поиск поставщика в России. Отправьте нам заявку на необходимую продукцию и мы направим её до 20 российским поставщикам, а лучшие из них - предоставим вам.

Скидка от цен российских поставщиков. Мы предоставляем скидку до 8% от цен российских поставщиков. Так же мы можем предложить специальные условия на некоторые виды продукции.

Минимум затрат времени. Вы отправляете заявку и мы в течении 48 часов направим её поставщикам, рассчитаем вашу персональную скидку и сделаем коммерческое предложение.

Импорт товаров из России. Бесплатный поиск поставщика. Компания "Титан" предлагает услуги по организации поставок из России.

Если вы заинтересованы в приобретении какой-либо продукции в России - отправьте заявку на электронную почту и мы сделаем расчет для вас в течении 48 часов.

Остались вопросы ? Звоните или пишите на e-mail. Мы с радостью дадим вам бесплатную консультацию по импорту товаров из России.
Сообщение автору объявления
Регионы: Туркменистан
Категория: Предложение
Автор: ООО «ИФК «Титан»
Телефон: +7 (351) 729-94-72, 775-55-38, 775-55-43, 775-16-9
Отправлено: 01.07.2014 14:55
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 1838
Обьявления в нашем мобильном приложении: