производитель

Уважаемые Господа,

Мы представляем компанию BSL-RUS, которая занимает ведущее место в области производство и продажа трубы, ХОМУТЫ строительных лесов и опалубки из высококачественной стали для строительных, фасадных и отделочных работ, Наш завод находится в Украине, мы можем производить оцинкованных и окрашенных труб по заказу клиента любого диаметра и толщины:

1.Трубы водо-газопроводные (гост 3262-75)

2.Трубы электросварные

3.Профильная труба

4.Труба прямоугольная стальная

5.Трубы оцинкованные

6.А также Строительные леса



Бслрус является российским представительством группы компаний BSL – крупнейшего производителя и экспортера из Индии, Средней Азии, Украины и Китая металлических строительных лесов и опалубки, наше производство сертифицировано системой ISO 9001:2000.

Мы работаем на рынках России, СНГ, а также в странах восточной и западной Европы и хорошо известны на международном рынке благодаря высокому качеству нашей продукции, конкурентоспособным ценам, своевременным доставкам и высокому уровню обслуживания. В Москве у нас имеется склад.

Если у Вас появятся какие-либо вопросы, свяжитесь с нами по телефону или по электронной почте. Мы гарантируем Вам самые выгодные цены, лучший сервис и индивидуальный подход.
Сообщение автору объявления
Регионы: Туркменистан
Категория: Предложение
Автор: оообслрус
Телефон: +9670931986
Отправлено: 25.01.2013 11:52
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 1335
Обьявления в нашем мобильном приложении: